22 Duomo - Camera caratteristica

28 Via degli Alfani, Historisches Zentrum von Florenz, Florenz, Italien

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • 22 Duomo - Camera caratteristica - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
Gäste: 2
Area: 15 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchenette has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The double room features air conditioning and a private entrance, as well as a private bathroom boasting a hairdryer. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang
Küche:
Wasserkocher, Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küchenutensilien, Herdplatte
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Medien & Technik:
TV
Internet:
WLAN
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Haartrockner

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Crisco Club
272 Mehr über das Zimmer
Beer Spot Pub
10 Mehr über das Zimmer
Energia
3.7 km
La Pergola
48 Mehr über das Zimmer
Xing Wang
24 Mehr über das Zimmer
Accadi
129 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Florenz
8 km
Flughafen Pisa
83 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Santa Maria Novella
4.5 km
Bahnhof Campo di Marte
1.4 km
Landschaft und Natur
Monte Morello
21 km

Leistungen - 22 Duomo - Camera caratteristica

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im 22 Duomo - Camera caratteristica?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von 22 Duomo - Camera caratteristica?

22 Duomo - Camera caratteristica befindet sich unter folgender Adresse: 28 Via degli Alfani, Florenz, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im 22 Duomo - Camera caratteristica?

Die Preise im 22 Duomo - Camera caratteristica hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Sprachen spricht das Personal im 22 Duomo - Camera caratteristica?

Das Hotelpersonal im 22 Duomo - Camera caratteristica bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Bietet die Unterkunft Abendunterhaltung oder ähnliche Aktivitäten?

22 Duomo - Camera caratteristica bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Kochkurs.

Liegt der Flughafen in der Nähe von 22 Duomo - Camera caratteristica?

Gäste finden Flughafen Florenz etwa 8 km von der Unterkunft entfernt.

Liegt 22 Duomo - Camera caratteristica in der Nähe des Stadtzentrums?

22 Duomo - Camera caratteristica liegt etwa 800 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im 22 Duomo - Camera caratteristica?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Doppelzimmer mit eigenem Bad.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um 22 Duomo - Camera caratteristica?

Gäste können in der Nähe bei Energia (450 m) essen.

Organisiert 22 Duomo - Camera caratteristica Transfers für an- und abreisende Gäste?

22 Duomo - Camera caratteristica bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von 22 Duomo - Camera caratteristica?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Palazzo Strozzi (950 m), Palazzo Vecchio (1.1 km), Galleria dell'Accademia (400 m) and Piazza del Duomo in Florenz (500 m), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!